Зеленскому вспомнили предвыборные обещания и требуют отчета – Правда України 24

Зеленскому вспомнили предвыборные обещания и требуют отчета

Зеленского хотят призвать к ответу за предвыборные обещания.

Президент Украины Владимир Зеленский с весны 2019 года занимает пост главы государства. За это время его рейтинг падает все больше и украинцы все чаще жалуются на то, что он забыл о предвыборных обещаниях, за которые и голосовали граждане страны. Петиция о том, чтобы Зеленский отчитался о своих достижениях на посту президента, появилась на официальном сайте Офиса президента.

“Прошло уже больше четверти срока мандата нового президента Украины Зеленского В О, а мы, как граждане, которые наняли его на самую высокую в государстве должность – не имеем хотя бы его собственной оценки состояния выполнения предоставленных им в своей Программе кандидата в президенты обещаний (текст Программы каждый может найти на сайте ЦИК). Сразу хочу предложить несколько вопросов к предстоящей пресс-конференции (конечно, если таковая состоится, а не будет проигнорирована Гарантом)”, – сказано в тексте петиции.

Также автор обращения привел конкретные примеры из программы тогда еще будущего президента.

В частности, автор вспомнил главное задание, которое ставил перед собой Зеленский – привести к власти порядочных и патриотичных специалистов и спросил у гаранта хотя бы 5-6 фамилий “порядочных и патриотичных”.

“Насколько, на взгляд Президента, уже поднялся уровень доверия людей к суду и правоохранительным органам? Для простых споров-мировые судьи, избираемые народом. Для уголовных преступлений-эффективный суд присяжных, который состоит из народа (из текста программы кандидата в президенты Зеленского В. А)”, – сказано в сообщении.



ВІД MY.UA


Від Luckyads


Від Oblivki


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях