Во Львове уважаемый пастор пытался купить интим с мальчиком за 500 гривен – Правда України 24

Во Львове уважаемый пастор пытался купить интим с мальчиком за 500 гривен

14-летнему парню было предложено 500 гривен за интимные услуги от 47-летнего мужчины. Им оказался пастор евангельской церкви в Сколе. Он просил помочь в настройке мобильной связи в телефоне и тем самым заманил подростка к себе в машину. После чего начал приставать к нему и вынудил парня выйти из автомобиля и сразу сообщить о произошедшем в полицию. Об этом сообщается на сайте Национальной Полиции.

Львовянин раздавал флаеры на парковке торгового центра «Вам», который находится на улице Хмельницкого. Тогда-то мужчина и проходил мимо, и попросил помочь с настройкой телефона, а также предложил сесть в автомобиль Mitsubishi Outlander из-за жары.

Парень начал настраивать мобильник и неожиданно для него, незнакомец начал к нему приставать. Подросток не растерялся и отбросил его руку, попросив больше этого не делать. Однако потом мужчина предложил ему интимные услуги за 500 гривен.

В пресс-службе патрульной полиции Львова сообщили о том, что юноша включил диктофон на своем телефоне и начал прощаться сразу после окончания настроек. 47-летний пастор протянул ему 50 гривен за помощь и снова начал предлагать интим. 

После звонка в полицию автомобиль был найден спустя несколько минут и 47-летнего водителя задержали. В отделении полиции он во всем признался. Запись с диктофона была передана подростком работникам полиции и следователями открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса.



ВІД MY.UA


Від Luckyads


Від Oblivki


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях