Самоубийство из-за оценок – Правда України 24

Самоубийство из-за оценок

В Кривом Роге Днепропетровской области из окна на 12 этаже многоэтажки выпала 12-летняя девочка.

Травмы были несовместимы с жизнью. По мнению соседей, девочка могла совершить самоубийство из-за плохой оценки в школе, сообщается в сюжете “Чрезвычайных новостей”.

И дети в школе подтвердили, что из-за плохой успеваемости у нее были проблемы с родителями. Девочка была отличницей, но подруге жаловалась, что ее заставляют много учиться.

Учителя говорят, что она всегда была дружелюбной и приветливой, поэтому даже догадаться никто не мог, что есть какая-то угроза. “Во всем была примером для других в классе. Нам очень жаль, что произошел такой трагический случай. Я даже не могу подобрать слова для того, чтобы каким-то образом успокоить учителей и саму себя”, — рассказала Раиса Лысенко, директор школы-лицея №35.

Сейчас полиция рассматривает версию о доведении школьницы до самоубийства. Рядом с местом трагедии нашли тетрадь с низкими оценками, которые поставила учительница украинского языка.

Психологи говорят, что подростки такие вещи воспринимают иногда слишком болезненно, поэтому советуют родителям внимательно следить за настроением своих детей



ВІД MY.UA


Від Luckyads


Від Oblivki


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях