Украину накроет буря. Потепление? Это ненадолго – Правда України 24

Украину накроет буря. Потепление? Это ненадолго

Стало известно, какой будет погода во вторник, 10 марта. Синоптики сделали собственный прогноз, который понравится большинству украинцев. Об этом пишут средства массовой информации.

Таким образом, сообщается, что по прогнозам специалистов, погода станет в разы лучше, на улице будет сухо, а температура воздуха будет колебаться от +9 до целых +20 градусов тепла, что не может не радовать.

Единственным минусом является то, что во всех областях страны ожидается переменчивая облачность. В западной части страны днем будет от восьми до тринадцати градусов тепла, а ночью опустится до +3-+6.

На севере температура ожидается от +12 до +15 градусов, а ночью максимум составит +7.

В центральной и восточной части Украины будет относительно одинаковая, теплая и главное сухая погода, температура воздуха составит от +13 до +18.  Юг страны также недалеко ушел, 15-18 градусов тепла.

К слову, в четверг, 5 марта было поставлено сразу пару температурных рекорда. Температура воздуха днем составила +15,3 градуса, что превышает предыдущий рекорд в 1998 году.

Наталка Диденко также высказалась касаемо погода на этот день, а также рассказала, что украинцев ожидает в среду, 11 марта.

Получатся, что сегодня, 10 марта в Киеве будет спокойно, без осадков, и можно прогуляться по городу. Температура воздуха составит от 12 до 13 градусов тепла

А вот 11 марта, погода испортится. Наступит атмосферный фронт, начнутся дожди и будет порывистый ветер. Температура также опустится до +10 градусов.

Напомним, что ранее синоптики рассказали, что в Украине впервые за 140 лет не наступила настоящая зима, и она была одной из самых теплых.



ВІД MY.UA


Від Luckyads


Від Oblivki


Від Smi.biz

You may also like...

Мы в соц. сетях